Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

АвтоВАЗ изменил комплектации Lada Largus

Изменения комплектации не повлияли на цену автомобиля.


Отечественный автоконцерн «АвтоВАЗ» принял решение об изменении комплектации автомобилей LADA Largus. Об этом сообщает портал «Лада.Онлайн», который проводил изучение оснащения и «начинки» моделей Largus, а также цен на них.

Изменение в автомобиле кажется несущественным. Это функция регулировки ремней безопасности передних сидений по высоте, которая ранее присутствовала во всех новых автомобилях Lada. Что касается Largus, то по умолчанию данная опция присутствовала в CNG-версии, универсале и фургоне модели. В стандартной комплектации такой опции изначально предусмотрено не было.


Теперь регулировать высоту ремней смогут лишь владельцы Luxe-комплектации. Что касается цен на автомобили, то они нисколько не изменились. Lada Largus стандарт обойдется в 661 900 рублей. А комплектация Comfort выпускается на рынок по цене 730 900 рублей. Largus фургон будет стоить от 677 900 до 715 900 рублей.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.