Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 авг 14:30В мире / Общество

Александр Лукашенко объявил своего сына Николая оппозиционером

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в одном из интервью назвал своего наследника Николая оппозиционером.


Об этом политический деятель рассказал корреспонденту и телеведущему Дмитрию Гордону в эфире канала «Украина 24». Трехчасовое интервью с Александром Григорьевичем состоялось 5 августа 2020 года. Для беседы с политиком Гордон выехал в Минск.

Интервью пока еще не обнародовано, но согласно сообщению Гордона, пресс-центр главы государства его просьбу на переговоры с Лукашенко удовлетворил в течение нескольких недель. Александр Григорьевич отметил, что согласился на встречу из-за просьбы младшего сына Николая. Лукашенко подчеркнул, что молодой человек смотрит все программы, в которых участвует его отец, и сказал, что на беседу с Гордоном нужно соглашаться.


Глава государства назвал взгляды сына «оппозиционными» и добавил, что такое мнение у 15-летнего Николая сформировалось после совместной поездки в разные континенты мира и общения с их главами и чиновниками. Александр Лукашенко подчеркнул, что он не хочет для своего наследника будущее политика.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Гордон Дмитрий Ильич, Григорьев Андрей Валерьевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.