Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 17:38Политика / Россия

Журналист рассказал, почему Путин засекретил свою личную жизнь

В России высказали свое мнение о возможных причинах, побудивших Владимира Путина держать втайне от общественности подробности своей личной жизни.



Журналист заявил, что у президента России были на то свои основания.

О возможных причинах, по которым глава государства решил не особо распространяться касательно подробностей своих семейных отношений, рассказал журналист Запольский.

В своей статье на эту тему он утверждает, что президент России, скрывая информацию о своей личной жизни, а также членах семьи, руководствовался исключительно соображениями, касающимися защиты его репутации. Он прекрасно понимал, что эта сторона его жизни является уязвимым местом и может быть использована политическими оппонентами.

Также, по мнению Запольского, глава государства мог принять такое решение, проанализировав опыт своего бывшего начальника по «питерскому цеху» Анатолия Собчака.


Еще на заре своей политической карьеры Путин лично убедился в том, насколько серьезно могут «подмочить» репутацию политику его родственники. Примером этого стало поведение дочери Анатолия Собчака Ксении, пользующейся популярностью среди «питерской тусовки», а также чрезмерная публичность его супруги Людмилы Нарусовой.

Научившись на чужих ошибках, действующий президент России принял решение не слишком распространяться о подробностях своей семейной жизни, а также родственниках.

По мнению журналиста, главе государства есть, что скрывать от общественности в этом плане. Он утверждает, что жена президента имела некоторые проблемы со здоровьем. Об этом свидетельствовал ее образ жизни и поведение. Дочери президента также могли создать ему репутационные проблемы, ведь они были в сложном подростковом возрасте на тот момент, когда Владимир Путин только укреплял свои позиции на политической арене.

Журналист поддерживает такое поведение со стороны президента, решившего скрыть от общественности информацию о своей личной жизни. Он назвал такое решение стратегически правильным и даже необходимым для политика, дорожащего своей репутацией.

Автор: Эмиль Якупов
Читайте также

Комментатор
18 ноября 2020 18:09
Какие еще имеются мысли у г-на Запольского?...
Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.