Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 23:00Шоу-Бизнес

Моргенштерн подарил своей девушке машину и 5 млн. рублей

Алишер Моргенштерн преподнёс любимой необычный подарок. Рэпер в своём Instagram выложил фото грандиозного празднования и поблагодарил девушку за преданность.

Изображение взято с: Алишер Моргенштерн Instagram @morgen_shtern


Накануне возлюбленная скандального рэп-исполнителя Моргенштерна Дилара Зиннатуллина отпраздновала 21-летие. Артист решил устроить для девушки незабываемый праздник и подготовил целое шоу. Финалом действа оказался щедрый подарок в виде красного автомобиля марки Range Rover и чемодан набитый деньгами. Как выяснилось позже, сумма составила 5 миллионов рублей.

В своём Instagram-аккаунте Алишер выложил несколько снимков с праздничного вечера, под которыми поблагодарил Дилару за преданность. Рэпер подчеркнул, что именно она была рядом с ним ещё до известности и признался ей в любви.

Изображение взято с: Алишер Моргенштерн Instagram @morgen_shtern

«Та самая женщина, которая была рядом с Алишером ещё до Моргенштерна, а теперь весь этот мир наш!» - написал исполнитель.

Стоит отметить, что пара познакомилась, когда Алишер только начинал свою творческую карьеру, а девушка была школьницей. Спустя год после знакомства пара начала встречаться. На жизнь Дилара зарабатывает, ведя личный блог в Instagram и TikTok.

К слову, скандальный характер и эпатажное поведение Моргенштерна девушку не смущают. Она не редко появляется в кадре провокационных видео вместе с любимым, а также снимается в его клипах.

Изображение взято с: Алишер Моргенштерн Instagram @morgen_shtern

Ранее информационный портал «Территория новостей» сообщал, Анастасия Волочкова раскрыла секрет своего похудения
Источник: www.kleo.ru

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.