Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 07:06Шоу-Бизнес

Наталья Подольская со скандалом уволила няню и ищет новую идеальную сотрудницу

Супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская продолжает выступать даже после рождения второго ребёнка. Она заявила, что уволила няню после дерзости в свой адрес и теперь находится в поиске идеального сотрудника.


Конфликт между няней младшего сына артистки и Натальей Подольской возник после того, как сотрудница заявила, что они находятся на равных и сотрудничают. После этого певица решила уволить её. Она уточнила, что отношения должны строиться, исходя из субординации, и няня обязана воспринимать мать ребенка как работодателя.

К слову, артистке помогает большая семья и в случае необходимости с маленьким Иваном может посидеть бабушка, дедушка или сёстры певицы. Однако она считает, что у малыша должна быть постоянная няня. Взаимоотношения между исполнительницей и сотрудником она сравнила с водителями и пешеходами.


Фолловеры оставили множество комментариев под признанием артистки и отметили, что няня, в первую очередь, должна любить ребёнка и относиться к нему, как бабушка. А потом уже думать о сотрудничестве и прочих моментах. Однако нашлись и те, кто убеждён, что мать обязана сама воспитывать малыша и ни в коем случае не доверять его чужим людям, даже если работает.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Наталья Подольская трогательно поздравила мужа с днем рождения.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.