Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 14:30Россия

Крупнейшие за всю историю Росгвардии учения «Заслон-2021» стартовали в России

Крупнейшие за всю историю российской гвардии учения под названием «Заслон-2021» стартовали в Российской Федерации. Об этом сообщили представители ведомства специально для новостного портала «РИА Новости».


С 12 июля 2021 года по 30 июля 2021 года в Российской Федерации пройдут самые масштабные за всю историю создания подразделения учения под названием «Заслон-2021». Операция станет подготовкой к маневрам армии России «Запад-2021». Официальные представители ведомства сообщили, что участие в специальном стратегическом учении российской гвардии смогут принять несколько областей. Войска-участники станут представителями Национальной гвардии.

Боевики будут привезены на место проведения учений воздушными и наземными способами с помощью самолетов, поездов и военных автомобилей. Перед российскими военными поставили цель улучшить свои боевые способности и возможности, а также проработать совместные действия личного состава и подразделений в целом. Задача заключается в уничтожении объектов, которые представляют угрозу для государственной и общественной безопасности Российской Федерации.

По материалам: "РИА Новости".
Источник: ria.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.