Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 21:00Шоу-Бизнес

Наташа Королева прокатилась на тракторе и преаратила сына в эльфа

Певица Наташа Королёва поделилась необычными кадрами. Она прокатилась на желтом тракторе, а своего сына превратила в настоящего эльфа.


В своём микроблоге Наташа Королёва не только поздравила российскую сборную с началом олимпиады, которая в этом году проходит в Токио, но и поделилась деталями съемочного процесса. Для очередного проекта на МУЗ-ТВ она примерила венок и ярко-желтое платье с глубоким декольте.


Артистка взобралась на огромный трактор, которым управлял её сын. Стоит отметить, что Архип, наследнику Сергея Глушко и певицы, украсил уши специальными накладками, благодаря чему перевоплотился в настоящего эльфа. Певица отметила, что для TikTok было снято несколько видео, на которых она с сыном позирует в лавандовых полях.



Фолловеры пришли в восторг от подобного эксперимента и отметили, что с нетерпением ждут выхода новой передачи, где смогут в полной мере насладиться перевоплощением их любимицы. Они также напомнили, что после скандала с изменой певица не побоялась на месяц уехать на остров, где жила с аборигенами вдали от цивилизации.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Ксения Бородина раскрыла секрет своего счастья и счастливых отношений.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.