Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июл 21:34Шоу-Бизнес

Алёна Кравец заказала памятник для покойного питомца по цене квартиры

Печальной новостью о смерти любимой собаки певица Алёна Кравец поделилась с поклонниками 29 июля в Instagram. За 8 лет модель очень привязалась к питомцу и тяжело переживает расставание с любимицей семьи по кличке Николь.


На похоронах собаки Алена Кравец экономить не стала. Знаменитость купила для любимицы белое шёлковое платье и гробик, обитый бархатом изнутри за 36 тысяч рублей. От кремации питомца певица отказалась, и теперь могилка Николь находится недалеко от дома хозяйки на Рублёвке.

Кравец планирует установить там оригинальный памятник из белоснежного Каррарского мрамора. Изготовление, доставка и установка памятника обойдутся певице в три миллиона рублей — на эти деньги во многих российских городах можно купить квартиру.

"Это ерунда, если учесть степень моей любви. Сказать, как больно терять своих милых ласковых питомцев, — ничего не сказать", — сообщила Алёна Кравец в личном блоге.

На открытие памятника, которое планируется уже этой осенью, Кравец позовет своих многочисленных звёздных друзей. В числе гостей она назвала балерину Анастасию Волочкову, актёра Никиту Джигурду, пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую и музыкального критика Сергея Соседова.
Источник: dni.ru

Автор: Инна Гатунова
Читайте также