Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 авг 18:17Шоу-Бизнес

Шэрон Стоун вспомнила о своем непростом детстве

Звезда Голливуда Шэрон Стоун (Sharon Stone) рассказала о тяжелом детстве.



Изображение взято с: «Основной инстинкт – 2»


Актриса в конце марта выпустила новую книгу The Beauty of Living Twice («Двойная красота жизни»), в которой раскрыла страшные подробности из своего детства. Знаменитость вместе с младшей сестрой подвергалась домогательствам со стороны родного деда и, когда родственника не стало, девочки с облегчением вздохнули. Шэрон тогда было 14-ть, а ее сестре – 11 лет.

Дружеское общение у знаменитости не складывалось и с родным отцом. Мужчина на протяжении долгого времени поднимал руку на маленькую дочь, которая не понимала, почему папа так сильно ее ненавидит. Осознание происходящего к Стоун пришло в 14-летнем возрасте. Отец избивал дочь, чтобы на ее фоне казаться сильным.



Изображение взято с: «Основной инстинкт»

Актриса рассказала, что в один прекрасный день она довела родителя до слез. Она подошла к нему и, глядя прямо в глаза, спросила: «Что, опять хочешь меня избить, чтобы почувствовать себя мужчиной?» (прим. ред.). Именно в юном возрасте звезда «Основного инстинкта» научилась давать отпор представителям сильного пола.



Изображение взято с: instagram.com/ sharonstone/

Ранее на сайте «Территория новостей»: Шоумен Влад Кадони объяснил, почему люди перестали верить в болезни звезд.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Светлана Калаева
Читайте также