Маркетолог Мария Матрос заявила, что в 17 лет ее изнасиловал актер Владимир Талашко
Исполнителя одной из главных ролей в фильме «В бой идут одни старики» Владимира Талашко обвинили в изнасиловании. Маркетолог Мария Матрос считает, что действия нынешнего преподавателя Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого подпадают под уголовную ответственность.
Изображение взято с: Кадр из фильма "В бой идут одни старики"
Маркетолог из Киева рассказала, что артист на протяжении многих лет дружил с её родителями и, когда Марие Матрос выполнилось 17, он предложил посодействовать при поступлении в столичный ВУЗ. Однако приглашение в гости почему-то не совпало с вступительными экзаменами. По словам девушки, после того как она приехала к артисту и преподавателю, он предложил практически сразу «перейти на ты» и распивать спиртные напитки, а позже начал приставать.
Изображение взято с: Кадр из фильма "В бой идут одни старики"
При этом абитуриентка напомнила о разнице в возрасте и отметила, что интимных отношений не ищут. Однако под натиском мужчины решила сдаться и уехать поскорее. На сегодняшний день инициировано служебное расследование в отношении артиста, а Министерство культуры и информационной политики Украины поставило данный вопрос на контроль. Стоит отметить, что юный маркетолог стала не единственной предполагаемой жертвой преподавателя. Просто она не признавалась в этом, боясь огласки и не желая испортить репутацию.