Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 окт 06:36Шоу-Бизнес

Бледанс хочет увидеть сына в шоу «Лучше всех»

Телеведущая актриса Эвелина Блёданс готовит для своего сына карьеру на телевидении. Она заявила в микроблоге, что очень хочет увидеть Семёна в шоу «Лучше всех».


На своей странице в социальной сети Instagram Эвелина Блёданс поделилась рассуждениями о появлении её сына Семёна в передаче «Лучше всех». Она ответила, что несколько лет является поклонницей данного шоу и следит за беседами ведущего Максима Галкина и детей. Однако она даже и не мечтать не могла о том, что её наследник окажется на заветном красном диване. В определённый момент она подумала, может быть её опасения пусты и не стоит самой устанавливать себе барьер.

Несмотря на то, что Семен особенный, он может обладать невероятным талантом, который прославит его на всю страну. Телеведущая попросила подписчиков посоветовать ей, в чём её сын может быть особенным и какой у него проявляется талант. Во время беседы с подписчиками, мать «солнечного» мальчика поинтересовалась претендовать на медаль.


Поклонники похвалили мать за то, что она старается всесторонне развивать своего наследника. Они отметили, что для своего возраста мальчик достаточно смышлёный, действительно особенный и очень милый, все её опасения были напрасны.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Гоша Куценко признался, что был на грани развода с женой после смерти р.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.