Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 13:41Шоу-Бизнес

Первый супруг поднимал руку, а второго объявили в розыск: певица Жасмин рассказала о своей жизни

Заслуженная артистка России Жасмин пообщалась с журналистами. В ходе интервью исполнительница вспомнила первого избранника, который поднимал на нее руку, а также рассказала о втором супруге и как его объявили в международный розыск.

Изображение взято с: @jasmin


Смерть матери от онкологии

Воспитывалась Жасмин (Сара Манахимова) в семье балетмейстера и дирижера. Несмотря на то, что родители будущей знаменитости были связаны с искусством, она не мечтала покорить сцену. Брюнетке хотелось стать филологом, поэтому она изучала английский. Сара хотела поступить в вуз в Махачкале, но мать уговорила дочь остаться в Дербенте и стать медсестрой.

Лишь чуть позже Манахимова узнала, почему же родительница не захотела отпускать ее далеко от себя. Матери Жасмин должны были сделать операцию, поэтому все надеялись, что с женщиной все будет хорошо. Однако онкологию диагностировали на последней стадии, поэтому врачи стали готовить родственников к самому худшему. По словам певицы, все произошло настолько быстро, что она не хотела верить в смерть родного человека.

«Не знаю, что такое ад, но думаю, я в нем побывала. Горе мы все переживали по отдельности: я замкнулась в себе», - разоткровенничалась знаменитость.

Изображение взято с: @jasmin

После кончины мамы, Манахимова очень быстро повзрослела. Сара считает, что именно смерть родительницы могла подтолкнуть ее к раннему замужеству, ведь ей хотелось ощущать возле себя сильное плечо. В предпринимателе Вячеславе Семендуеве Жасмин увидела того самого человека, на которого может положиться. Влюбленные объявили о бракосочетании спустя несколько месяцев прогулок под руку.

Брак с тираном и успех в карьере

Жасмин признается, что именно в медицинском колледже она осознала, что хочет стать певицей. Семендуев всегда поддерживал стремления супруги, невзирая на то, что в 1997 году она уже родила ему наследника. Бизнесмену не хотелось, чтобы Сара превращалась в домохозяйку и занималась только детьми.

В итоге Манахимова стала заниматься с преподавателями по вокалу, а чуть позже даже познакомилась с композитором Владимиром Матецким. Именно он порекомендовал Саре взять псевдоним Жасмин, отметив, что она ассоциируется у него с принцессой из Disney. Уже в 1999-м году певица представляет свой первый клип на песню «Так бывает», а следующий трек «Долгие дни» становится хитом. За композицию артистка получила награду «Золотой граммофон».

Изображение взято с: @jasmin

Только в 2006-м году, после десяти лет брака, выяснилось, что в семье Жасмин не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Семендуев поднимал на исполнительницу руку. Скрыть это у звезды уже не получалось, поскольку она то и дело оказывалась в клинике с сотрясением мозга и множеством ушибов. В итоге простив предпринимателя были выдвинуты обвинения по трем статьям.

«Мне казалось, что пройдет время – и мы сможет все уладить, он изменится», - признается артистка.

Дело на бизнесмена с подачи Сары было закрыто. Жасмин лишь хотела, чтобы мужчина дал ей развод и опеку над наследником. Манахимова, несмотря на обиду на бывшего мужа, никогда не запрещала сыну общаться с отцом.

Новая любовь и брак

После разрыва с Семендуевым Манахимова не хотела начинать серьезные отношения. Все свободное время она уделяла ребенку и своей карьере. Чуть позже в Кишиневе Жасмин знакомиться с бизнесменом Иланом Шору. Предприниматель и певица начинают созваниваться и вскоре мужчина заявляет, что влюбился в Сару.

Изображение взято с: @jasmin

Звезда на признания и комплименты реагировала сухо, так как боялась снова ошибиться. Сара искала во всем подвох. Было время когда пара даже расставалась, но они всегда сходились. Мужчина первым делал шаг к примирению. Жасмин нравился Илан, ведь он был внимательным и романтичным. Правда, певица боялась, что все это пропадет, как только она станет женой Шору.

К счастью, опасения Манахимовой не подтвердились. Даже после бракосочетания мужчина продолжал окружать жену заботой. Свадьба проходила на Мальдивах. Жасмин подарила мужу дочь Маргариту и сына Мирона.

Все было хорошо до той поры, пока шесть лет назад Илана не связали с кражей миллиарда долларов из нескольких банков Кишинева. Шор сотрудничал с правоохранительными органами и подробно все рассказывал. В 2016 году Владимира Филата приговаривают к девяти годам колонии, а чуть позже задерживают и мужа Жасмин.

Сара всегда поддерживала мужа, так как была уверена, что он невиновен. Уже в 2017 году Илана приговаривают к 7,5 годам тюрьмы. Приговор был обжалован и до вынесения вердикта предпринимателя отпустили домой под судебным контролем. Через два года Шор покидает Молдавию, чем нарушил запрет на выезд из страны. В итоге его объявляют в международный розыск.
Источник: 7days.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.