Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 18:12Политика

Культовый писатель Стивен Кинг заявил о серьезном просчете Путина

Американский писатель Стивен Кинг оценил последние действия президента РФ Владимира Путина. Свое мнение он высказал в официальном Twitter-аккаунте.


Знаменитый американский писатель Стивен Кинг, известный по романам "Темная башня", "Зеленая миля","Кэрри", "Оно", "Сияние" и "Кладбище домашних животных", высказался о последних действиях президента РФ Владимира Путина.

В своем Twitter-аккаунте он резюмировал: "Господин Путин допустил серьезный просчет. Он забыл, что больше не имеет дела с Трампом."

В свою очередь пользователь Kemba напомнил писателю, что присоединение Крыма в состав России произошло до президентства Дональда Трампа, а признание ДНР и ЛНР произошло после ухода его с поста.

Другой пользователь под именем Troy Riser напомнил писателю о ранней политической приверженности: "Вы всегда были левоцентристом, либералом старой школы, но за последние несколько лет вы свернули в фанатичную странность, чтобы чуть ли не призывать к войне с Россией. Что случилось?".

Kerrie Spicer и suburb dude лаконично ответили Стивену Кингу: "Лучше пишите книги".

Ранее портал "Территория Новостей" сообщил, что политолог Владимир Рогов заявил о подготовке Владимира Зеленского к бегству с Украины.
Источник: twitter.com

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.