Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 авг 17:31Шоу-Бизнес

Юлия Гаврилина призналась, что после расставания с Милохиным не общается с артистом

Отношения Юлии Гавриловой и Дани Милохина всегда были нестабильными. Звёздная пара часто ругалась, а в 2021 году объявила о расставании. Фанаты питали надежды, что блогеры сохранят тёплую дружбу, но они и вовсе прекратили общение.


Изображение взято с: соцсети Юлии Гаврилиной


Стоит отметить, что не так давно видеоблогер Юлия Гаврилина участвовала в кулинарном шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан». Во время приготовления блюда заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Лясан Утяшева расспросила собеседницу о личной жизни, в частности, о романе с тиктокером Даней Милохиным. По словам Гаврилиной, это тема давно себя изжила и на сегодняшний день она уже не актуальна, потому что их ничего не связывает, и они не общаются друг с другом.

Утяшеву такой ответ блогера не устроил, и она продолжала задавать Гаврилиной каверзные вопросы. Спортсменка также не забыла спросить девушку о том, была между ней и Милохиным любовь.
«Слушай, возможно я тебе сейчас отвечу по одному, а потом пройдет время, я встречу молодого человека и пойму, что всё то, что было до — ничего не значит. Поэтому я не знаю», – пояснила Гаврилина.


Изображение взято с: соцсети Дани Милохина

Звезда социальной сети TikTok, известная под псевдонимами GAVRILINA и Юлька Шпулька отметила, что счастлива и без избранника. Поскольку всё своё свободное время посвящает саморазвитию, а не интригам с парнями.
«У меня всё хорошо. У меня есть отношения с работой, они очень плотные. Я люблю работать. Работа любит меня. Мне сейчас не до мальчиков. Они какие-то глупенькие все. Я ещё пока никого не встретила», — высказалась Гаврилина.

Модель также поделилась впечатлениями от участия в съёмках программы «Звёзды в Африке», транслируемой каналом ТНТ. Юлия Гаврилина заявила, что у неё не было желания смотреть на кого-то из участников, так как все были намного старше её. Кроме того, они изначально воспринимали девушку ребёнком. По словам блогера, несмотря на то, что она была младше всех, дошла до финала и победила в проекте.
Источник: teendaily.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.