Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Волочкова поздравила поклонников с майскими праздниками

Известная балерина и блогерша Анастасия Волочкова обрадовала своих поклонников ярким поздравлением с майскими праздниками. На странице звезды в соцсети появилась красивая открытка.

Волочкова не устает удивлять и быть всегда в тренде. Вот и сейчас она использует любую возможность, чтоб напомнить о себе и снова заинтриговать и заставить говорить о себе.
Количество подписчиков балерины увеличивается в разы, но это не останавливает модную селебрити.

Еще свежи скандалы и всплеск интереса к ее излишней откровенности, но если ранее это воспринималось в негативном ключе и с изрядной долей скепсиса, то сейчас все иначе.
Анастасия оказалась способна не только приковать к себе внимание, но и защитить тех, кто в силу обстоятельств подвергся нападкам в обществе. Так, Волочкова открыто стала на сторону полных девушек.

Учитывая все большую активность Анастасии в сети, россияне еще получат множество откровений, фото, комментариев и высказываний балерины обо всем на свете и о майских празднествах. Тем более, что после Дня труда Россия будет с гордостью отмечать День Победы. Потому фанам остается только готовиться ставить новые лайки, делать репосты и спорить в комментариях и на форумах.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.