Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Зрители возмущены отношением Ксении Бородиной к чете Рапунцелей

Зрители возмущаются потому, что Ксения Бородина отнеслась к Рапунцелям омерзительно.




Телеведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина в последнее время, все чаще вызывает возмущение со стороны зрителей реалити-шоу.

Новый всплеск негатива был вызван отношением Бородиной к Дмитрию Дмитренко и Ольге Рапунцель.

Чета Рапунцелей нравится совсем не всем зрителям и участникам. Многие критикуют данную пару, а некоторые просто не обращают на них внимания. Но после очередной нападки Бородиной на данную пару стали возмущаться даже те, кто относился к Дмитренко и Рапунцель довольно прохладно.

В одном из недавних выпусков телепроекта «Дома-2» Бородина сочла необходимым при всех установить, как и где Рапунцели планируют зачать своего первого ребенка. По мнению зрителей, унижая Дмитрия и Ольгу, телеведущая вела себя достаточно нагло, и явно злоупотребляя своим положением.

Зрителям очень не понравилось то, что говорила Бородина. Также фанаты проекта были возмущены вмешательством Ксении в интимную жизнь Ольги и Дмитрия, и назвали такой поступок ведущей отвратительным.

Автор: Makuskina
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.