Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Никита Джигурда решил унизить Андрея Малахова с командой в своем стихотворении

Никита Джигурда больше всех радовался уходу Андрея Малахова вместе с командой с Первого канала, так как раньше актер постоянно жаловался на это шоу, имеющее большие доходы на людских проблемах. Сейчас знаменитость решил унизить их в своем стихотворении, опубликованном в Instagram.



Однако шедевр звезды не получил желаемых откликов, так как только 72 лайка набрали строчки, в которых говорится о старой стае, выливающей на зрителей яд и ложь, за что она поплатилась, поймав кармический бумеранг. Также внизу были добавлены хэштеги “#шакалы #карма #возмездие #любовь #love #победа #victoria”.



Пока только один подписчик поддержал Никиту Джигурду и написал негативный пост, отметив, что все люди еще легко отделались после устроенного пресса. Раньше СМИ сообщали, что артиста могут рассмотреть, как замену ведущему, после чего он назвал такие слухи фейками.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.