Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

По всему миру пользователи возмущены сбоями в работе Facebook и Instagram

Более тысячи людей со всего мира жалуются на сбои в работе популярных социальных сетей Facebook и Instagram. Обе перестали работать в одно и то же время.




У пользователей при работе с Facebook возникли проблемы при попытке поделиться материалами с других сайтов. Соцсеть выдает ошибку и сообщает, что функция будет временно недоступна. Создать новую запись теперь стало тоже невозможным, а в случае «отправки» ее на свою стену, она все равно не отображается в новостной ленте. Сбои в работе были замечены и в Facebook Messenger.

Больше всего жалоб поступило из Европы и восточных штатов Америки. Только некоторые пользователи Facebook получили уведомления о том, что администрация сайта проводит технические работы, а разработчики в скором времени восстановят функциональность сети. Однако проблемы в обеих социальных сетях наблюдаются уже больше часа.

Что касается Instagram, около 55% пользователей соцсети по всему миру жалуются на проблемы с обновлением ленты, а еще 23% испытывают сложности со входом в свой аккаунт.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.