Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дана Борисова отчитала Евгения Осина за неблагодарность

Дана Борисова в Instagram деликатно отчитала Евгения Осина за его высказывания о реабилитационном центре в Тайланде в программе "Пусть говорят" на Первом канале.





Евгений Осин покинул реабилитационный центр De Novo на острове Самуи и вернулся в Москву, где стал принимать участие в различных телешоу и рассказывать о своём пребывании в Тайланде. Вчера на ток-шоу "Пусть говорят" он сообщил, что его проблема с алкоголем не так уж серьёзна как была ранее преподнесена СМИ, поэтому он покинул реабилитационный центр и далее сможет справиться с алкогольной зависимостью самостоятельно. Кроме того, он рассказал зрителям, что ему не понравились групповые занятия в центре и нелестно отозвался о психологическом состоянии Даны Борисовой.



Дана Борисова опубликовала в Instagram видеообращение к Осину, где вежливо намекнула, что его посвежевший вид, который заметили зрители "Пусть говорят", появился именно после полуторамесячного пребывания в реабилитационном центре, и что хотя бы за это он должен быть благодарен людям, оказавшим ему помощь в трудный момент. Также Дана пожелала Осину удачи в самостоятельной борьбе с алкогольной зависимостью и в дальнейшем не сорваться вновь.

Ранее Дана Борисова поддержала Евгения Осина и опровергла информацию о том, что он покупал вино в московском супермаркете.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Супер Роман Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.