Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 09:18Шоу-Бизнес

В Барбадосе состоялись похороны кузена певицы Рианны

В Барбадосе 9 января прошли похороны кузена Рианны, которому неизвестный ранее нанес смертельные огнестрельные ранения. Артистка пришла на церемонию прощания с родственником в белом платье, а также солнцезащитных очках аналогичного цвета.




Рианна сообщила новость своим фолловерам в Instagram, опубликовав совместный с братом фотоснимок. Исполнительница написала в подписи к фото, что глубоко соболезнует родным парня и скорбит вместе с ними. На похоронную церемонию в Барбадосе знаменитость пришла в белом наряде и очках в белой оправе, однако светлый образ не смог скрыть грусти на ее лице. Рианна принесла на могилу брата венок в форме сердца, который символизировал ее любовь к родному человеку.

По имеющейся информации, 21-летний кузен Рианны смертельные ранения получил в Сент-Майкле. Неизвестный злоумышленник осуществил нападение на парня, после чего несколько раз в него выстрелил. Свои последние дни кузен певицы оставался в больнице, где медики активно боролись за его жизнь, однако так и не смогли спасти молодого человека.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.