Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 фев 15:18Шоу-Бизнес

Светлана Лобода страдает от комплексов из-за травмированного носа

Светлана Лобода призналась журналистам, что с юных лет испытывает комплексы по отношению к своей внешности. Причиной переживаний звезды был нос, изуродованный вследствие травмы.



Певица разоткровенничалась в одном из интервью, и рассказала о несчастном случае, приключившемся с ней в детстве. Будущая звезда неудачно упала во время празднования старого Нового года, разбив лицо о стекло и лишившись части носа. По словам Лободы, операцию по возвращению носа на прежнее место проводил пьяный хирург, а на память о досадном инциденте у нее остался большой шрам, горбинка и комплексы по поводу слишком большого обонятельного органа.

Со временем артистка поняла, что любые изъяны на лице можно замаскировать с помощью правильного освещения. Вооружившись примером Марлен Дитрих, использовавшей игру света для эффектного подчеркивания скул, Светлана Лобода, несомненно, добилась определенных успехов, и ее фотосессии всегда имеют успех поклонников.

Поведала звезда и о своих страхах. По ее признанию, ее пугает перспектива одинокой старости, когда рядом не окажется никого, кто мог бы ее поддержать. Ранее Лобода рассказала, что все ее любимые мужчины были женатыми.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.