Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 22:00Шоу-Бизнес

Галкин показал в Instagram сломанное ураганом дерево и забор

Максим Галкин опубликовал в Instagram фотографии, демонстрирующие разрушения, причинённые недавним ураганом. На снимках изображено большое дерево, упавшее на не выдержавший такого веса забор.



Прошлые сутки оказались непростыми для жителей Москвы. Стихия принесла немало разрушений инфраструктуре столицы и Подмосковья. Ураган прошёлся и по деревне Грязь, где проживает Максим Галкин с Аллой Пугачёвой и двумя их детьми. Как выяснилось, поместье звёздной четы получило разрушения.

Максим Галкин показал поклонникам иву, которой, по словам хозяина дома, около двухсот лет. Дерево не выдержало ураганного ветра и рухнуло, поломав кованую ограду, перегородив улицу, и своим краем зацепив соседский каменный забор. Несмотря на размер упавшего растения, прибывшие рабочие очень быстро убрали поваленный ствол с проезжей части и заварили пруты ограждения, выровняв их без привлечения спецсредств. Поклонники порадовались, ведь всё обошлось, и никто не пострадал. Всего за шесть часов пост набрал более 50 тысяч отметок "мне нравится".

Ранее сообщалось, что Галкин показал видео перевоплощения своих детей в принцессу и пирата.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.