Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 апр 11:01Шоу-Бизнес

Лолита опубликовала в Instagram смешную пародию на песню "Раневская"

Лолита поделилась с подписчиками в Instagram смешной пародией на свой хит "Раневская", посвящённой Кончите Вюрст. Главную роль в клипе сыграл украинский комик Антон Лирник.



На официальной странице Лолиты Милявской набирает популярность пародийный музыкальный ролик, посвящённый победительнице конкурса "Евровидение-2014" Кончите Вюрст. Основой для композиции стала песня "Раневская", а роль небритой женщины исполнил комик из Украины Антон Лирник. Как заявила хозяйка аккаунта, хоть ей въезд в соседнюю страну запрещён, но её песню всё равно знают и любят в Киеве, раз делают такие смешные пародии. Певица с радостью поделилась клипом из двух частей со своими фанатами.

Подписчики с юмором восприняли слова небритой женщины, требующей ставить ей лайки. Пародия практически всем очень понравилась, и её высоко оценили поклонники Лолиты, лишь некоторые пожалели оригинал песни, ведь он вызывает сильные лирические чувства. Буквально за считанные минуты публикация начала набирать те самые лайки, которые просит персонаж в ролике. Тем не менее, некоторые комментируя пост, рассказали о сожалении в связи с просмотром пародии, так как она очень привязывается и от неё нельзя будут отделаться до окончания дня.

Ранее сообщалось, что Лолита желает дочери карьеры переводчицы.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.