Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Глюк’Oza опубликовала фото в белье и показала интимную татуировку

Глюк’Oza разместила в личном аккаунте Instagram снимок в белье и продемонстрировала татуировку на бедре. На фото певица позирует в кружевном нижнем белье, фоном для ней выступил закатный пейзаж.



На кадре заметна небольшое тату, напоминающее по своей форме пирожное. Мнения подписчиков относительно этой публикации несколько разделились. Одни отметили, что у певицы отличная фигура, которую можно демонстрировать без стеснения. Сам кадр они охарактеризовали как отличное сочетание женской красоты с прекрасными видами природы. При этом нашлись и недовольные.

Негативные комментарии выражают недовольство откровенностью наряда. Некоторые подписчики посчитали, что знаменитости состязаются друг с другом в вопросе степени обнажения. Некоторые провокационно попросили снять и белье для нового фото. Сам снимок, очевидно носит рекламный характер, поскольку на нем отмечен аккаунт марки, выпускающей соответствующее белье. Соответственно, кадр представляет собой часть работы певицы Глюк’Oza в качестве модели.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.