Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июл 00:50Культура

Восьмой сезон «Игры престолов» выйдет в первой половине 2019 года

Восьмой сезон популярного киносериала «Игра престолов» появится на экранах в первой половине 2019 года. Соответствующие данные предоставило издание US Magazine со ссылкой на слова Кейси Блойса, президента телеканала HBO.



В соответствии с имеющимися данными, последние 6 эпизодов картины появятся в течение первых 6 месяцев следующего года. СМИ рассказали, что премьеру нужно ожидать в апреле либо мае. По данным портала, британская актриса Софи Тернер, которая сыграла Сансу Старк, сообщила об отдельных деталях завершающего сезона сериала.

«Данный сезон станет еще более кровавым, он станет включать множество смертей и огромный драматизм, по сравнению с прошлыми сезонами», - указывается в словах Тернер.

Еще один участник проекта, актер Николай Костер-Вальдау, который сыграл Джейме Ланнистера, опроверг одну из наиболее популярных теорий о возможном окончании киносаги. В ней его герой окончательно разочаровавшись в сестре и любовнице (роль исполнила Лена Хиди) убивает её. Костер-Вальдау дал зрителям совет не переживать по данному вопросу. Он отметил, что стоит запастись терпением и полностью насладится финалом киносериала.

При этом ирландское издание Belfast Telegraph сообщает, что в октябре 2018 года стартуют съемки приквела к «Игры престолов». В нем будет рассказываться о событиях, случившихся за тысячу лет до действия, описанного в сериале. Создатели фэнтезийного эпоса сообщат о природе «белых ходоков», а также источнике их появления в мире Вестероса. Представители НВО отметили, что утверждено принципиальное решение касательно съемок 5 серий. При этом финансирование пока предоставлено для съемок лишь одной из них, которая покажет, удачна ли данная идея.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.