Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жители Филиппин сняли на камеры огромный НЛО в облаках

В Сети появились фотографии, которые сняли на камеры жители Филиппин. На снимках запечатлен огромный НЛО в облаках во время заката. Это явление напугало жителей островного государства.



Пользователи были поражены четкостью фото и размерами неопознанного летающего объекта. Эксперты, судя по снимку, сделали выводы, что диаметр летающей тарелки, которая пыталась «скрыться» в облаках, примерно 500 метров. Местные жители смогли рассмотреть НЛО «невооруженным глазом»: края тарелки имели округлую форму и светились очень необычным радужным цветом.

По словам уфологов, инопланетные существа в последнее время все чаще проявляют интерес к жителям Земли. Но некоторые скептики убеждены, что жители Филиппин приняли за НЛО простое преломление света, благодаря которому показались округлые края, напоминающие радугу. Также у них назрел вопрос к экспертам, которым удалось так точно установить размера неопознанного летающего объекта. Дело в том, что сопоставить его просто не с чем, чтобы делать подобные выводы. Но уфологии непреклонны и считают, что внеземной разум наблюдаем за нашей планетой.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


«Радужная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.