Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Том Харди празднует 41-й День рождения

Сегодня свой 41 день рождения празднует актер Том Харди, известный благодаря ролям в таких кинолентах, как «Начало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Бронсон», «Безумный Макс: Дорога ярости» и другим. Он пробовал себя не только в кинокарьере, но и в девятнадцатилетнем возрасте одержал победу на конкурсе красоты, а затем подписал контракт с модельным агентством.



Харди родился в семье художницы и сценариста, поэтому с детства находился в творческой атмосфере. С детства он грезил театром, закончил театральную школу в Ричмонде, а в 1998 году стал студентом Лондонского Драматического Центра. Учебу он так и не закончил, принеся её в жертву съемкам в сериале «Братья по оружию». Далее последовала мелодрама «Точки над I», военная драма «Симон: Английский легионер», а после фильм «Звёздный путь: Возмездие». Одновременно актер не забывает строить театральную карьеру, получив награду «London Evening Standard Theatre Award». Харди борется с наркотической и алкогольной зависимостью, успешно их побеждая. Затем следует множество ролей в кино и сериалах.

У Тома Харди двое детей от разных браков. Впервые он женился в 1999 году на Саре Уорд, но их брак через 5 лет был расторгнут. Во время съемок сериала «Королева-девственница» знаменитость познакомился с Рейчел Спид. Их отношения не были официально зарегистрированы, но у них родился сын Луи. На съемках «Грозового перевала» британец нашел новую любовь – Шарлотту Райли. В 2014 они поженились и воспитывают ребенка.

У актера невероятная любовь к татуировкам – их у него более двадцати. Первую он набил еще в подростковом возрасте. Это был леприкон, ставший символом ирландских корней Харди.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Агентство», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.