Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 дек 06:02Шоу-Бизнес

Малин Акерман вышла замуж за Джека Доннелли

Малин Акерман и Джек Доннелли свои отношения закрепили брачным союзом. Как передает издания People, торжество артисты отметили первого декабря в одном из городов Мексики Тулуме.


Малин Акерман и Джек Доннелли вступили в брак первого декабря в городе Тулуме. Церемония бракосочетания прошла в окружении самых родных и близких людей. Романтические отношения знаменитых актеров развивались очень быстро. Только в 2016 году Акерман заявила, что в ближайшее время не хочет заводить ни с кем серьезных отношений, как уже в октябре 2017 года объявила о своей помолвке с возлюбленным Джеком Доннелли.

40-летняя Малин Акерман во второй раз выходит замуж. Брак артистки с итальянским музыкантом Роберто Цинконе длился шесть лет, и сейчас она воспитывает пятилетнего сына Себастьяна. Актриса известна своими ролями в фильмах «Хранители», «Рэмпейдж» и др. Ее избранник актер Джек Доннелли прославился в сериалах «Обитель Анубиса» и «Атлантида».

Автор: Злата Чайка
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.