Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 дек 05:05Шоу-Бизнес

Ольгу Бузову настигли очередные проблемы со здоровьем

Российская телеведущая, а с недавнего времени - певица, Ольга Бузова неоднократно заявляла, что старается заниматься своей любимой работой без оглядки на отсутствие необходимого отдыха, а иногда и здоровья. Сейчас такое ревностное отношение к работе обернулось довольно грустными последствиями. Об этом сообщает издание "Вечерний курьер".



За два последних года, в течение которых ведущая стала активно продвигать свою музыкальную карьеру, она неоднократно подвергалась физическому истощению, что заканчивалось необходимостью срочного вмешательства медиков. Но в этот раз, похоже, её постигла проблема со здоровьем другого рода.

Вчера поп-звезда выложила в одной из соцсетей фотоснимок, на котором изображен градусник для измерения температуры тела, показывающий неутешительное для состояния человека значение - почти 38 градусов. Такая повышенная температура, появившаяся вследствие вероятного воздействия вируса или простуды, вряд ли позволит красавице полноценно заниматься её любимой работой.

Знаменитость не дополнила снимок текстовыми комментариями, прикрепив к нему лишь печальные смайлы, однако фото и так красноречиво говорит о реальном положении вещей. Поклонники творчества певицы выразили ей свое сочувствие и поддержку, попросив любимицу относиться к себе бережнее.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.