Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 дек 12:30Шоу-Бизнес

"Нет оттенка вульгарности": Александр Васильев прокомментировал особенности гардероба Ольги Зуевой

Ольга Зуева, российская модель и киноактриса, живущая и работающая в Соединенных Штатах. Вот уже три года она является возлюбленной другой известной знаменитости - кумира современной молодежи, актера Данилы Козловского. Особенности выбора нарядов девушки прокомментировал историк моды и телеведущий передачи "Модный приговор" Александр Васильев.



По словам искусствоведа, он уже давно уделял серьезное внимание этой красивой паре молодых людей. И, разумеется, его, как специалиста в области моды, особенно интересует вкус такой потрясающей девушки, как Ольга Зуева.

Александр Васильев считает, что великолепная внешность актрисы, её длинные стройные ноги и потрясающая фигура, создает все предпосылки для создания образа женщины, которой под силу завоевать любовь красивейшего артиста страны. Тем не менее, по мнению историка моды, даже используя в своих нарядах материалы, создающие сильный эротический фон (тюль, шелк, кружево), Зуева не вкладывает в свои наряды даже малейшей тени вульгарности. Более того, изысканность вкуса модели позволяет её воспринимать как исключительную умницу и интеллектуалку, отвергая сходство со стилем "куклы Барби", столь популярным у многих топ-моделей.

В завершение искусствовед заметил, что в последнее время пальчик Ольги Зуевой украшает колечко достаточно красноречивой формы и дизайна, что дает специалисту основание предполагать возможное бракосочетание красивейшей пары уже в ближайшее время.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.