Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 18:19Культура

Алиса Хасанова рассказала об интересующих её темах в кино и возвращении в Большой театр

Экс-солистка Большого театра и дочь известного юмориста Алиса Хасанова рассказала про съемки фильмов, проблемы подростков и интересующие её темы в сфере кино. Девушка назвала балет очень сложной профессией.




Алиса Хасанова говорит, что заинтересована в социальной сфере ― насилие над женщинами в семье, подростковые проблемы, тема суицида. Она утверждает, что нужно больше разговаривать об этом, усовершенствовать законы, заботиться о близких. Тема театра на экране для неё сейчас не актуальна, но Хасанова не отрицает, что может к ней вернуться.

Артистка не жалеет, что ушла из профессии, но говорит, что кино ― это не её сфера, хотя подростком ей и предлагали попробовать себя в сфере кино. Большой театр дал опыт девушке, терпение и умение работать в коллективе, но больше она не хочет возвращаться в балет.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.