Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 08:01Авто

Самый дорогой Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard 2019 представили официально

Новый и в то же время самый дорогой Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard показали официально на видео. Стоимость такой модели начинается от 1,4 млн евро или 104 млн рублей.


На сегодняшний день бронированный лимузин Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard является единственной серийной моделью бренда, цена на которую превысила 100 млн рублей. Причины для этого не только в хорошем оснащении транспортного средства всеми современными системами, но и высоким уровнем комфорта. Зачастую бронированные машины не имеют должного уровня удобств в силу конструкций, но в Mercedes-Maybach ценится не только безопасность, но и роскошь.

Технические характеристики Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard не выделяются на фоне других премиальных моделей бренда. Имеется мотор V12 с 523 лошадиными силами при 900 Нм крутящего момента. Именно этот двигатель приводит в движение 6,5-метровый лимузин, общая масса которого из-за брони составляет 5,6 тонн. В свою очередь она отлично защищает от любых возможных угроз и даже спасёт пассажиров от направленного взрыва.

Автор: Зырянов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.