Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 ноя 14:05Шоу-Бизнес

Солист Little Big Илья Прусикин после побега из России лишился всего

Фронтмен популярной группы Little Big признался, что лишился всего из-за побега из России. После переезда в США солист Илья Прусикин (решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента) не только потерял средства, но и свой музыкальный коллектив.



После усложнения геополитической ситуации в мире некоторые российские селебрити поспешили покинуть страну. Боясь санкций, за границу сбежали артисты и блогеры, среди которых оказался и солист группы Little Big. 37-летний артист переехал на постоянное место жительства в США. В составе своей команды он создал ряд музыкальных и видеоработ на тему событий на Украине. Еще в 2019 году Илья Прусикин принял участие в проекте одного из украинских юмористических проектов.

Музыкальный проект, работающий в стиле смеси панка, поп-музыки и рэйва, практически распался после бегства Ильи Прусикина. Вместе с ним в Лос-Анджелесе поселилась и Софья Таюрская и режиссер клипов Little Big Алина Пязок. Теперь некогда группа стала дуэтом, причем, со слов самого фронтмена, он потерял большие деньги. Об этом сам артист рассказал Ирине Шихман (признанной в России иноагентом) в рамках ее YouTube-шоу «А поговорить?».

Солист Little Big признался, что лишился всего после того, как решился на побег из России. До этого он характеризовал свое материальное состояние на уровне богатого человека. После окончательного переезда в Соединенные Штаты Илья Прусикин выступает за меньшие гонорары. При этом вырученные за концертную деятельность средства он вынужден тратить не на роскошную жизнь селебрити, а на банальные человеческие потребности, пищу и оплату содержания жилья. Стоит отметить, что супруга звезды Ирина Смелая вместе с сыном певца Добрыней, которому вчера исполнилось пять лет, и далее проживает в Москве.
Источник: riafan.ru

Автор: Евгений Евгеньев
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Прусикин Илья Владимирович, Шихман Ирина Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.