Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сильнейший ураган обрушился на Хьюстон

Сильнейший дождь обрушился на область в Хьюстоне в воскресенье. Его принес ураган Патриция, прежде, чем перейти к западному побережью Мексиканского залива и нижней части Миссисипи, оставив регион сырым, но без разрушений, вызванных проливными дождем .

Уровень воды местами достигал от 10 до 22 см. но не могло не радовать то обстоятельство, что без смертельных исходов. Спасатели ответил на 28 вызова связанные с погодой, а в Сан-Антонио, нашли человека, которого дождь застиг врасплох рано утром в субботу и унес через дренажную систему в туннеле. Он был найден и пребывал в хорошем состоянии после того как искупался в озере.

Патриция, объявленный как самый мощный ураган в Западном полушарии. Отсутствие жертв было облегчением для должностных лиц, которые готовятся к худшим новостям после Дня памяти бурь, тогда погибло более 30 человек в Техасе и Оклахоме и пострадало более 2000 автомобилей по всему Хьюстону.

Но самый сильный ливень произошел дальше от берега, чем первоначально предполагалось, сказала Национальная служба погоды метеоролог Верди Вонг. Сухое лето, после влажной весной и позволили региону лучше поглощают воду.

"Этот шторм в значительной степени прошел с незначительными проблемами", сказал мэр Annise Паркер на Twitter рано утром в воскресенье.

Некоторые события были отменены, в том числе половину марафона Хьюстон Striders. Но многие жители Хьюстона, казалось, не прислушались к предупреждениям, чтобы остаться в помещении

"Учитывая, как плохо все было, плюс количество автомобилей и вещи, которые мы видели на дорогах всю ночь, это было похоже на кошмар," сказал он.

Для тех, кто попал под остатки Патриции, опыт был ужасающим.

Автор: alexpes
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.