Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 10:00Политика

Джулиан Ассанж считает, что Россия специально троллит США

Создатель Викиликс Джулиан Ассанж уверен, что регулярный троллинг россиянами властей США – это специальная политика. Полет над штабом разведуправления по соглашению "Открытое небо" также составляющая политики.





Регулярные шутки РФ над мощью Соединенных Штатов – это специальная политика. Подобные шутки можно обнаружить в различных профилях в интернете. РФ показывает, что Штаты ответственны за многие события, которые вызывают ненависть в политических кругах в США, отметил Джулиан в Твиттере.

Он добавил, что есть отличия между троллингом и проявлением мощи. На взгляд создателя Викиликс, шутки нужны для того, чтобы вызвать определенные действия, а не для того, чтобы сдерживать. На взгляд создателя Викиликс, Запад должен продвигать «угрозы» в противовес шуткам, чтобы подчеркнуть свою значимость и свои возможности.

Ассанж считает, что члены штаба Ангелы Меркель перед началом выборной компании будут раскручивать тезис об «угрозе» России, для того, чтобы раскритиковать деятельность Москвы. Американцы продвигают тезис о российской «угрозе», чтобы оправдать свой проигрыш на выборах.

Ранее стало известно, что ТУ-154 проводил наблюдательный полет над Пентагоном и Белым Домом, и многими другими правительственными резиденциями.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.