Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 21:54Шоу-Бизнес

Лера Кудрявцева отметила свой День рождения в Майами

Российская теле- и радиоведущая, актриса и танцовщица Лера Кудрявцева отметила свой День рождения в Майами. В своем Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала видео с празднования 48-летия.



В воскресенье, 19 мая, ведущая программы «Секрет на миллион» вместе с друзьями и супругом Игорем Макаровым организовали водные развлечения в честь Дня рождения. На видеозаписи можно увидеть, как именинница, причалив к берегу водный мотоцикл, была не только облита с бутылки шампанского своим мужем, но и обмазана тортом. Под смех и овации друзей Игорь Макаров поздравил любимую с Днем рождения и подарил ей букет из белых и красных роз.

Стоит отметить, что поклонники телеведущей пришли в восторг от опубликованного видео, а сама Кудрявцева призналась, что это был волшебный для нее день.

Напомним, недавно супруг ведущей программы «Секрет на миллион» «рассекретил» их 9-месчную дочку, показав Марию в Instagram. До этого на фотографиях Лера Кудрявцева закрывала лицо малышки смайликами.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.