Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Диетологи рассказали, чем заменить мороженое и газировку

Мороженое и газировка хоть и очень вкусные продукты, но весьма вредные для здоровья. Диетологи рассказали, чем можно заменить сахаросодержащие лакомства.


Правильное питание является главным трендом 21 века. Люди стараются поддерживать свою фигуру в норме, отказывая себе в разнообразных лакомствах. В связи с этим диетолог рассказал, чем можно заменить мороженое и газировку, сохранив приятный вкус. Отличной альтернативной сладкому напитку является лимонад. Для вкуса в компот можно добавить мяты или ягод. Чтобы подсластить напиток, следует использовать небольшое количество меда. В результате получится здоровый и полезный продукт, который легко заменит газировку на обеденном столе.

Относительно мороженого все еще проще. Следует взять йогурт по нраву, добавить фруктов и заморозить. В таком случае получится не только вкусный, но и полезный десерт.

Альтернативу можно найти всем вредным продуктам. Необходимо лишь немного проявить себя и поразмыслить. Также в любой ситуации всегда поможет диетолог. Эксперт составит оптимальный рацион для конкретного случая, что позволит достигнуть лучшего результата в кротчайшие сроки.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.