Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 18:12Политика

Канцлер Германии Ангела Меркель заблудилась на саммите ЕС

По Сети разлетелось видео, на кадрах которого зафиксировано, как канцлер ФРГ Ангела Меркель вдруг остановилась в нерешительности перед камерами. Происшествие случилось в ходе саммита Евросоюза.


Ролик выложил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов на своей страничке в соцсети Twitter. На видео канцлер резко перестала идти вперед и какое-то время переминалась с ноги на ногу на одном месте. Он в шутку предположил, что Меркель что-то обеспокоило на саммите ЕС.

Комментаторы не упустили возможности поиронизировать: под постом уже успели заметить, что, должно быть, канцлер услышала голоса политиков Зеленского и Порошенко.

В прошлом году лидер Германии тоже привлекла к себе пристальное внимание журналистов из-за нескольких случаев сильной дрожи прямо на публике. Но официальная информация гласила, что с самочувствием Ангелы Меркель все в порядке.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Смирнов Сергей Сергеевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.