Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова в бикини напугала поклонников своей худобой

Ведущая скандального реалити-проекта «Дом-2» Ольга Бузова разместила в Сети новое фото. На нем певица запечатлена в бикини. Пользователи интернета увидев эти снимки просто содрогнулись.


У телеведущей было запланировано выступление в городе Яровое на Алтае, но в последний момент его отменили. В итоге звезда отправилась на местное озеро, где и сделала сразу пару снимков. Под публикацией Ольга написала, что на этот курорте в воздухе много брома, который ей сейчас очень необходим. Тем не менее, пользователи соцсетей сказали, что у ведущей очень сильно на кадрах выпирают ребра. Другие вовсе отметили, что Бузова просто чрезмерно худая.


К слову, ранее ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2»Ольга Бузова говорила о том, что в студенческие годы ей приходилось тяжело зарабатывать себе на жизнь. Бузова даже мыла полы и подметала улицы. По словам Ольги, каждый человек должен понимать, что его судьба исключительно в его руках.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.