Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 авг 09:37Шоу-Бизнес

Максим Галкин похвастался своим новым спортивным мотоциклом

Юморист Максим Галкин не перестаёт удивлять своих поклонников. После признания в том, что он увлекся садом и огородом, супруг Аллы Пугачёвой поделился фотографиями с собственным мотоциклом и заявил, что теперь он полюбил экстремальную езду.


В аккаунте шоумена появилось несколько фотографий, на которых он изображён с новеньким спортивным мотоциклом. Артист признался, что всегда считал скорость своим страхом, но после приобретения спортивного байка он полностью погрузился в атмосферу дорожных гонок. Новое приобретение Максим Галкин решил дополнить соответствующей амуницией. Он приобрел спортивную куртку с ярко салатовыми вставками и защитный шлем. Образ юморист дополнил перчатками и рваными джинсами.


В Stories Максим Галкин поделился кадрами своей поездки на новом мотоцикле. Он заявил, что получает истинное наслаждение от езды на байке. Поклонники оставили множество положительных комментариев, заявив, что не ожидали от артиста увлечения таким необычным хобби, но рады, что шоумену удаётся оставаться молодым телом и душой.


Портал "Территория Новостей" сообщал, что Галкин и его сын Гарри похвастались большими огурцами, а Аллу Пугачеву в рокерском прикиде с цепями запечатлели в объятиях стилиста Алишера.

Также ранее стало известно о том, что дочь Примадонны носит сандалики из бумаги.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Бумага», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.