Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 окт 12:05Шоу-Бизнес

Панин рассказал о «сумасшедшем» романе с известной российской актрисой

Алексей Панин заинтриговал своих подписчиков, выложив свое совместное фото с популярной актрисой Мариной Александровой. Скандальный актер оставил под постом неоднозначный текст: "Эта фотография – единственное, что осталось от….".


По словам самого Панина, у них с Мариной был непродолжительный и бурный роман в 2006 году. В это время Александрова состояла в отношениях с Александром Домогаровым.

На архивном фото Александрова и Панин веселятся за общим застольем. Алексей немного приобнимает Марину.

Под постом актера появились неоднозначные комментарии. Одним фото понравилось. Поклонники оставили восторженные отзывы о красоте Марины, при этом отмечая, что Алексею удалось соблазнить не одну красавицу. В комментариях отметили, что актеры на фото выглядят очень счастливыми.

Другие же, наоборот, сильно усомнились в правдивости информации. В комментариях отмечали, что если и могло что-то быть между ними, то только в состоянии алкогольного опьянения.

А некоторые отметили, что Панин просто выложил фото со своей коллегой и это ничего не означает.

Ранее Алексей Панин опубликовал откровенное фото с девушкой на нудистском пляже. На фото незнакомка прикрывает интимные места актера, а Панин в свою очередь, закрывает ей грудь.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.