Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Критик Соседов раскрыл всю подноготную шоу «Голос»

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов поддержал идею председателя партии «Коммунисты России» Максима Сурайкина изменить условия участия в конкурсе «Голос».


Политический деятель Максим Сурайкин уверен, что в шоу подобных «Голосу» победитель должен выбираться зрителем, а не представителями шоу-бизнеса. Он отметил, что простые дети не могут пробиться в лидеры из-за «блатных деток». А знаменитые родители попросту потеряли всякий стыд.

Сергей Соседов полностью поддержал мнение политика. Журналист рассказал, что подсчёт голосов в шоу присходит нечестным образом, а победителем становится тот ребёнок, который угоден Первому каналу. В интервью ФАН Соседов рассказал, зрители ничего не решают, а результаты определяются «закулисным» образом.

Музыкальный критик вспомнил историю с дочерью Алсу Микеллой. Тогда общественность усомнилась в честности победы девочки, которая теперь ведёт программу «Спокойной ночи, малыши». Он не понимает, почему именно она стала ведущей детской передачи: «Только потому, что она дочь Алсу?».


Кроме этого, Сергей Васильевич предложил и вовсе убрать шоу-конкурсы с участием детей. Журналист объяснил, что детская несформированная психика не может справиться с высокой конкуренцией и несправедливостью. В последствии это может сломать судьбу ребёнка.

Ранее информационный портал «Территория новостей» сообщал «Коммунисты России» попросили закрыть шоу «Голос». Соответсвующее обращение было направлено руководству Первого канала.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.