Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Катерина Шпица ударила актера по голове на съемках фильма «День города»

Телеведущая и актриса Катерина Шпица, известная многим по кинолентам «#Dетки» и «Старая гвардия», ударила коллегу по голове на съемках комедийной картины «День города».



Изображение взято с: instagram.com/ katerinashpitsa


Артистка увечия нанесла коллеге по цеху Антону Филипенко, которому в фильме досталась одна из главных ролей. Кроме них, в картине сыграли Павел Ворожцов, Ольга Дибцева, Игорь Хрипунов, Максим Лагашкин, Светлана Камынина, Николай Шрайбер, Александр Ильин и др. Съемки картины, повествующей об одном дне из жизней жителей Любякино, возобновились в начале сентября 2020 года.

В кино артистка перевоплотилась в корреспондента из Москвы Светлану, которую отправили в провинциальный город с целью запечатлеть их праздник. Вместе с девушкой отправляют оператора Степана, давно в нее влюбленного. Молодого человека, к слову сыграл Антон Филипенко.

Согласно сюжету фильма, Светлану поначалу ее коллега сильно раздражает и в какой-то момент они сильно ругаются. Во время ссоры журналистка ударяет оператора по голове и впоследствии даже плачет. Однако спустя время девушка присматривается к Степану, и он становится ей симпатичным.



Изображение взято с: instagram.com/ filipen1917

Отметим, что Катерина Шпица скоро предстанет перед поклонниками в новом амплуа: красавица станет одной из участниц нового сезона программы «Танцы со звездами», премьера которой состоится 17 января 2021 г.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.