Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 19:18Происшествия

Юлию Навальную задержали в Москве на акции в поддержку мужа

Во время протестной акции за свободу Навального была задержана его супруга Юлия. Об этом она сообщила в Instagram, поделившись фото из автозака.


Жену российского оппозиционера арестовали спустя 30 минут с момента её прибытия на Пушкинскую площадь, где собралась большая часть московских митингующих. После этого она выложила фото из автозака и пожаловалась на плохое освещение в нем. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов игнорировали все вопросы адвоката Юлии.

Протесты в поддержку Алексея Навального проходят во всех крупных городах России. Демонстранты выражают свое недовольство неожиданному задержанию оппозиционера сразу после его возвращения из Германии. Во время протестов произошло несколько столкновений между участниками акций и полицейскими.

Ранее на Пушкинскую площадь пришла и Алена Водонаева.
Источник: tvrain.ru

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Фонд Бориса Немцова за свободу, признаны в РФ иностранными агентами.