Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сергей Бурунов бесится из-за востребованности Александра Петрова в кино

Актер Александр Петров востребован в кино. Это очень раздражает Сергея Бурунова. По этому поводу Бурунов высказался в шоу Максима Галкина «Музыкалити».


Изображение взято с: Instagram @ sergeyburunovofficial


Александра Петрова приглашают сниматься во многие крупнобюджетные картины и сериалы. Одним из таких кинопроектов является «Полицейский с Рублевки». Коллега по сериалу Сергей Бурунов высказался, что такая активность Петрова его бесит.

44-летний Сергей Бурунов участвовал в проекте «Музыкалити», где его оппонентом была Аня Pokrov. Максин Галкин задал вопрос: «Вас бесит, что везде снимается Александр Петров»? В случае согласия ответить на него надо было репликой «Откуда ты знаешь». Бурунов ответил именно так.


Изображение взято с: Instagram @ actorsashapetrov

После этого актер раскритиковал музыкантов тиктокеров, которые полностью заполнили своим творчеством музыкальную нишу. Он считает, что эти молодые звезды и блогеры пишут песни, которые невозможно разобрать.

За своих коллег заступилась Аня Pokrov. Блогерша заявила, что не обязательно понимать текст, надо просто «слушать и качать». В ответ артист возмутился. Он считает, что выходя на сцену, человек должен отправлять зрителю посыл и понимать о чем он поет. Негодование он закончил тем, что пообещал отрастить бороду и уехать на рыбалку.


Высказался Бурунов и о творчестве рэпера Ramil’с его песней «Сон». Он не понимает почему певец держится в верхних строках чартов. Актер недоумевает моде исполнителей петь через губу. Композиции похожи одна на другую, как будто пишет один человек для всех – меняя местами аккорды, добавил Сергей Бурунов.

Аня не сдавалась перед актером и объяснила, что не считает себя и других музыкантов великими певцами. Она объяснила, что такое творчество приносит удовольствие блогерам, которых приглашают быть ведущими и начинают снимать в кино.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.