Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 11:37Культура

Warner Bros. презентовала название новой части «Матрицы» и показала трейлер к фильму

Кинокомпания Warner Bros. на фестивале Cinema Con 2021 показала трейлер четвёртой части кинофраншизы "Матрица". Об этом сообщил журналист Аарон Коуч у себя в Твиттере.


Кинокартина будет называться The Matrix Resurrections или "Матрица: Воскрешения". Американский журналист Аарон Коуч сообщил
у себя в Твиттере, что компания Warner Bros. презентовала первые кадры фильма в рамках фестиваля CinemaCon 2021.

Как сообщает журналист, судя по кадрам трейлера, Нео не помнит о событиях прошлых частей фильма и вынужден посещать психиатра. Главный герой встречает в кафетерии Тринити, однако они не узнают друг друга.

В сентябре 2020 года Киану Ривз в интервью рассказал, что "Матрица 4" не будет приквелом остальных трёх частей, что и подтвердил трейлер фильма.

Отметим, что в качестве режиссёра была заявлена Лана Вачовски. Официальное название фильма было известно уже в январе 2021 года. Премьера картины запланирована на 16 декабря.

Напомним, что последняя часть киберпанк-франшизы "Матрица:Революция" вышла в прокат 5 ноября 2003 года. Кинофестиваль CinemaCon проходит с 23 по 26 августа в Лас-Вегасе.

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.