Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Компания Xiaomi анонсировал новый смартфон с 6 ГБ оперативной памяти

В ближайшие часы будет официально представлен новый смартфон от Xiaomi с энергоемкой аккумуляторной батареей в 4000 мАч. Кроме того у него, как предполагают аналитики отрасли, будет безрамочный экран, 6 Гб оперативной памяти и 22 Мп камера.



Компания Xiaomi в ближайшее время официально продемонстрирует смартфон с энергоемкой аккумуляторной батареей в 4000 мАч. И эта технико-эксплуатационная характеристика, по мнению разработчиков, станет основным привлекательным фактором для потребителей мобильной техники, учитывая, что сейчас активные пользователи вынуждены ежедневно или даже несколько раз в день подзаряжать смартфоны.

У гаджета заявлен чипсет Snapdragon 835, обеспечивающий 6 Гб ОЗУ, порт USB-C, модуль NFC, 22 Мп камера, что на 30% превышает возможности обычных бюджетных устройств. Учитывая малое количество информации о нем, специалисты рынка предполагают, что это будет переработанный Mi6 Plus или даже Xiaomi Chiron с безрамочным, с высокой разрешающей способностью экраном.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.