Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Резидент «Comedy Баттл» жестко прошлась по Ольге Бузовой

Участница популярного телешоу Наташа Краснова записала трек, в котором попросила Ольгу Бузову прекратить петь.




Бьюти-блогер убеждена, что Ольге Бузовой срочно нужно прекратить покорять музыкальную сцену. Наташа записала трек «Бузова, не пой» и сняла клип под псевдонимом Black Russian Mama.

При этом Краснова перед роликом предупреждает, что он не создан для того, чтобы кого-то оскорбить, а просто является реакцией на некоторое творчество.

«Когда я приехала в Россию, я была поражена – у вас величайшие писатели, такие как Ольга Бузова. А еще у вас невероятно крутые дизайнеры, например, Ольга Бузова. И, конечно же, завораживающие певческие таланты, один из которых – чувственное тембральное сопрано Оля Бузова. Поэтому свой первый трек я посвящаю этому человеку... да что там человеку – женщине с большой буквы «Ж», - заявляет Краснова.


В ролике Наташа – темнокожая хип-хоп исполнительница, читающая реп. К слову, довольно оскорбительный для Ольги Бузовой.

Ольга Бузова пока что никак не отреагировала на такой выпад, а ролик тем временем набрал уже более 420 тысяч просмотров.

Видео клипа можно посмотреть ТУТ

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Комментатор
12 июля 2017 21:26
Все кому не лень, актрисы ни о чём, пытаются пиариться за счёт Бузовой. Сами-то что в этой жизни стоите, чтобы оценивать ту, которая добивается всего свои трудом.
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.