Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Деми Мур отмечает свое 55-летие

Сегодня свой 55-летний юбилей отмечает голливудская актриса Деми Мур. Прославившаяся в 80-е, знаменитость по сей день остается одной из наиболее обаятельных и привлекательных в Голливуде.





Поклонники актрисы хорошо помнят восхождение звезды в 80-х. Уже тогда Деми Мур получила одну из ролей в сериале «Главный госпиталь». После этого, звезда приняла участие в съемках в ряде молодежных картин, одна из них «Во всем виноват Рио». Главную роль Деми Мур сыграла в фильме «Седьмое знамение» в 1988 году.

Американская кинодива стала главной героиней в более чем 50 разноплановых фильмах. Особенно фанатам знаменитости понравилась ее игра в фильмах «Привидение», «Стриптиз», «Солдат Джейн».

Деми Мур стала первой актрисой Голливуда, которая получала гонорар в размере десять миллионов долларов за съемки в одной кинокартине. В последнее время любимица публики редко появляется на экранах TV. Сейчас основным занятием звезды является съемки в независимых фильмах, где она играет роли второго плана.

Деми Мур состояла в браке три раза. От второго брака с Брюссом Уиллисом, у актрисы остались три дочери.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.