Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 19:45Шоу-Бизнес

Тина Канделаки поздравила подписчиков сексуальным фото

Генеральный продюсер «Матч ТВ» и известная телеведущая Тина Канделаки и поздравила своих подписчиков социальной сети Instagram c наступающим Новым годом публикацией откровенного фото. На снимке знаменитость одета в красное боди и сидит на высоком стуле.





42-летняя Тина Канделаки поделилась с фоллоферами тем, что к концу года их стало 1,6 миллиона. Она выразила всем пользователям Сети благодарность за то, что подписаны на ее аккаунт. Телеведущая надеется, что заряжает всех поклонников оптимизмом и верой в себя.

Подписчики поздравили Канделаки в ответ с наступающими праздниками, а также отметили, насколько хороша ее фигура. Всем известно, что знаменитость много времени проводит в спортивном зале. По словам пользователей, если человек постоянно занимается, то имеет полное право показать красивое тело.

Однако среди фолловеров нашлись и те, кто раскритиковал Канделаки за очередную пикантную публикацию. По их словам, прекрасная фигура знаменитости просматривается и не в откровенных нарядах.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.